PYETFLJANF-29.500000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PYETFLJANF-29.500000
制造商:
Taitien
描述:
XTAL OSC XO 29.5000MHZ CMOS SMD
PYETFLJANF-29.500000
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP