QK012LH2
,有现货,24小时内发货
产品型号:
QK012LH2
描述:
TRIAC ALTERNISTOR 1KV 12A TO220
QK012LH2
提交
重置
QK012LH2数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP