QK015N5TP
,有现货,24小时内发货
产品型号:
QK015N5TP
描述:
TRIAC 1KV 15A TO263
QK015N5TP
提交
重置
QK015N5TP数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP