QK016LH6
,有现货,24小时内发货
产品型号:
QK016LH6
制造商:
Littelfuse
描述:
TRIAC ALTERNISTOR 1KV 16A TO220
QK016LH6
提交
重置
QK016LH6数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP