QK025L6TP
,有现货,24小时内发货
产品型号:
QK025L6TP
描述:
TRIAC ALTERNISTOR 1KV 25A TO220
QK025L6TP
提交
重置
QK025L6TP数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP