QK040K7TP
,有现货,24小时内发货
产品型号:
QK040K7TP
制造商:
Littelfuse
描述:
TRIAC ALTERNISTOR 1KV 40A TO218
QK040K7TP
提交
重置
QK040K7TP数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP