QK040KH6TP
,有现货,24小时内发货
产品型号:
QK040KH6TP
描述:
TRIAC ALTERNISTOR 1KV 40A TO218
QK040KH6TP
提交
重置
QK040KH6TP数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP