R15-1014-23-1024-KL
,有现货,24小时内发货
产品型号:
R15-1014-23-1024-KL
描述:
INDUSTRIAL RELAY 4PDT 24VDC COIL
R15-1014-23-1024-KL
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP