R15-1014-23-1110-K
,有现货,24小时内发货
产品型号:
R15-1014-23-1110-K
制造商:
Altech Corporation
描述:
INDUSTRIAL RELAY 4PDT 110VDC COI
R15-1014-23-1110-K
提交
重置
R15-1014-23-1110-K数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP