R15-2012-23-1012-WT
,有现货,24小时内发货
产品型号:
R15-2012-23-1012-WT
描述:
INDUSTRIAL RELAY DPDT 12VDC COIL
R15-2012-23-1012-WT
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP