R2M-2012-23-1006
,有现货,24小时内发货
产品型号:
R2M-2012-23-1006
制造商:
Altech Corporation
描述:
INDUSTRIAL RELAY DPDT 6VDC COIL
R2M-2012-23-1006
提交
重置
R2M-2012-23-1006数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP