R3N-2013-23-1110-WTL
,有现货,24小时内发货
产品型号:
R3N-2013-23-1110-WTL
描述:
INDUSTRIAL RELAY 3PDT 110VDC COI
R3N-2013-23-1110-WTL
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP