R4N-2014-23-1012-WTL
,有现货,24小时内发货
产品型号:
R4N-2014-23-1012-WTL
制造商:
Altech Corporation
描述:
INDUSTRIAL RELAY 4PDT 12VDC COIL
R4N-2014-23-1012-WTL
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP