RB102D0J
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RB102D0J
制造商:
Littelfuse
描述:
THERMISTOR NTC 1KOHM 3250K 0603
RB102D0J
提交
重置
RB102D0J数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP