RBR10NS40ATL
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RBR10NS40ATL
描述:
DIODE (RECTIFIER FRD) 40V-VR 10A
RBR10NS40ATL
提交
重置
RBR10NS40ATL数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP