RC0R5DB2R70JE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RC0R5DB2R70JE
制造商:
Ohmite
描述:
RES SMD 2.7 OHM 5 1/2W J LEAD
RC0R5DB2R70JE
提交
重置
RC0R5DB2R70JE数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP