RC0S2CA47R0J
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RC0S2CA47R0J
描述:
RES SMD 47 OHM 5 1/4W J LEAD
RC0S2CA47R0J
提交
重置
RC0S2CA47R0J数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP