RC12JB1M60
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RC12JB1M60
描述:
RES 1.6M OHM 1/2W 5 AXIAL
RC12JB1M60
提交
重置
RC12JB1M60数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP