RC12JB6M80
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RC12JB6M80
描述:
RES 6.8M OHM 1/2W 5 AXIAL
RC12JB6M80
提交
重置
RC12JB6M80数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP