RC12JT11M0
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RC12JT11M0
制造商:
Stackpole Electronics
描述:
RES 11M OHM 1/2W 5 AXIAL
RC12JT11M0
提交
重置
RC12JT11M0数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP