RC12JT9M10
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RC12JT9M10
描述:
RES 9.1M OHM 1/2W 5 AXIAL
RC12JT9M10
提交
重置
RC12JT9M10数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP