RC14JB1M10
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RC14JB1M10
描述:
RES 1.1M OHM 1/4W 5 AXIAL
RC14JB1M10
提交
重置
RC14JB1M10数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP