RC14JT200K
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RC14JT200K
描述:
RES 200K OHM 1/4W 5 AXIAL
RC14JT200K
提交
重置
RC14JT200K数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP