RC14JT3M60
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RC14JT3M60
描述:
RES 3.6M OHM 1/4W 5 AXIAL
RC14JT3M60
提交
重置
RC14JT3M60数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP