RC14JT4M30
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RC14JT4M30
描述:
RES 4.3M OHM 1/4W 5 AXIAL
RC14JT4M30
提交
重置
RC14JT4M30数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP