RC14JT910K
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RC14JT910K
描述:
RES 910K OHM 1/4W 5 AXIAL
RC14JT910K
提交
重置
RC14JT910K数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP