RCNL25R0F05R0KTT
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RCNL25R0F05R0KTT
制造商:
American Technical Ceramics
描述:
FILTER RC 25 OHM/5PF SMD
RCNL25R0F05R0KTT
提交
重置
RCNL25R0F05R0KTT数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP