RCP11003230VAC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RCP11003230VAC
描述:
RLY 11PIN 3PDT 230VAC
RCP11003230VAC
提交
重置
RCP11003230VAC数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP