RD6137-10-4M5
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RD6137-10-4M5
制造商:
Schaffner
描述:
CMC 4.5MH 10A 3LN TH
RD6137-10-4M5
提交
重置
RD6137-10-4M5数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP