RD6137-16-1M5
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RD6137-16-1M5
制造商:
Schaffner
描述:
CMC 1.5MH 16A 3LN TH
RD6137-16-1M5
提交
重置
RD6137-16-1M5数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP