RD7127-16-5M7
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RD7127-16-5M7
制造商:
Schaffner
描述:
CMC 5.7MH 16A 2LN TH
RD7127-16-5M7
提交
重置
RD7127-16-5M7数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP