RD7137-10-6M6
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RD7137-10-6M6
制造商:
Schaffner
描述:
CMC 6.6MH 10A 3LN TH
RD7137-10-6M6
提交
重置
RD7137-10-6M6数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP