RD7137-16-2M8
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RD7137-16-2M8
描述:
CMC 2.8MH 16A 3LN TH
RD7137-16-2M8
提交
重置
RD7137-16-2M8数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP