RD7137-25-1M3
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RD7137-25-1M3
描述:
CMC 1.3MH 25A 3LN TH
RD7137-25-1M3
提交
重置
RD7137-25-1M3数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP