RD8137-25-2M5
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RD8137-25-2M5
制造商:
Schaffner
描述:
CMC 2.5MH 25A 3LN TH
RD8137-25-2M5
提交
重置
RD8137-25-2M5数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP