RD8147-25-1M3
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RD8147-25-1M3
描述:
CMC 1.3MH 25A 4LN TH
RD8147-25-1M3
提交
重置
RD8147-25-1M3数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP