REF1004I-1.2
,有现货,24小时内发货
产品型号:
REF1004I-1.2
描述:
IC VREF SHUNT 1.235V 8SOIC
REF1004I-1.2
提交
重置
REF1004I-1.2数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP