RFBPF2012100KST
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RFBPF2012100KST
制造商:
Walsin Technology
描述:
FILTER BANDPASS 5GHZ ISM SMD
RFBPF2012100KST
提交
重置
RFBPF2012100KST数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP