RJP5001APP-M0#T2
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RJP5001APP-M0#T2
制造商:
Renesas Electronics Corporation
描述:
IGBT 500V TO-220FN
RJP5001APP-M0#T2
提交
重置
RJP5001APP-M0#T2数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP