RKD2A60D50P
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RKD2A60D50P
描述:
SSR RELAY SPST-NO 50A 42-660V
RKD2A60D50P
提交
重置
RKD2A60D50P数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP