RL-1005-2-R500-FNH
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RL-1005-2-R500-FNH
制造商:
Cyntec-Delta Electronics
描述:
RES SMD 500 MOHM 1 1/8W 0402
RL-1005-2-R500-FNH
提交
重置
RL-1005-2-R500-FNH数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP