RL1003-238-85-D1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RL1003-238-85-D1
描述:
THERMISTOR NTC 400OHM 3772K DISC
RL1003-238-85-D1
提交
重置
RL1003-238-85-D1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP