RL1004-4019-103-SA
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RL1004-4019-103-SA
描述:
THERMISTOR NTC 7KOHM 4073K DISC
RL1004-4019-103-SA
提交
重置
RL1004-4019-103-SA数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP