RL1004-65.6-59-D1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RL1004-65.6-59-D1
制造商:
Amphenol Advanced Sensors
描述:
THERMISTOR NTC 100OHM 3096K DISC
RL1004-65.6-59-D1
提交
重置
RL1004-65.6-59-D1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP