RL1007-624-73-D1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RL1007-624-73-D1
描述:
THERMISTOR NTC 1KOHM 3468K DISC
RL1007-624-73-D1
提交
重置
RL1007-624-73-D1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP