RL2006-100-70-30-PTE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RL2006-100-70-30-PTE
描述:
THERMISTOR PTC 150 OHM 5 TO220
RL2006-100-70-30-PTE
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP