RL3005-1100-120-D1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RL3005-1100-120-D1
制造商:
Amphenol Advanced Sensors
描述:
THERMISTOR NTC 2KOHM 4356K DISC
RL3005-1100-120-D1
提交
重置
RL3005-1100-120-D1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP