RLR05C5R10GPBSL
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RLR05C5R10GPBSL
描述:
RES 5.1 OHM 2 1/8W AXIAL
RLR05C5R10GPBSL
提交
重置
RLR05C5R10GPBSL数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP