RLR05C6R19FRBSL
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RLR05C6R19FRBSL
描述:
RES 6.19 OHM 1 1/8W AXIAL
RLR05C6R19FRBSL
提交
重置
RLR05C6R19FRBSL数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP