RLR05C6R81FSBSL
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RLR05C6R81FSBSL
描述:
RES 6.81 OHM 1 1/8W AXIAL
RLR05C6R81FSBSL
提交
重置
RLR05C6R81FSBSL数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP